В легкоатлетическом манеже Шахт завершились Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти А.А. Стрельцова.

В соревнованиях приняли участие легкоатлеты из городов Ростовской области, а также гости из Ставропольского и Краснодарского краёв, Волгоградской и Астраханской областей.

Четвёртый год подряд в этом турнире на дистанции 1500 метров побеждает Светлана Похлёбина (теперь уже выпускница ЮРГПУ). Второе место в этой дистанции заняла первокурсница ЭнФ Алина Резникова. У мужчин на этой дистанции борьбу до последних метров вели Александр Данченко (ФИТУ) и Алексей Татарнев (выпускник ТФ). Данченко опередил Татарнева всего на 0,2 секунды.

В беге на 400 метров победителя Антона Романова (ФИТУ) и занявшего второе место Артёма Мирошниченко (ФГГиНГД) разделяло всего 0,1 секунды. У женщин второе место в беге на 400 метров заняла тоже наша студентка – Татьяна Буланова (СФ)

Дистанцию 800 метров уверенно выиграл Павел Соханевич (ФИТУ). Вторым пришёл Андрей Галунзовский (ФГГиНГД).

Поздравляем наших победителей и их тренеров Людмилу Низельскую и Олега Фатуна.