Главная >> Спорт в ЮРГПУ(НПИ) >> Спортивные секции

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (средние дистанции)

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Пятница

18:00-20:00

Легкоатлетический манеж,

Стадион

Низельская

Людмила Владимировна

     

 


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (спринт)

            

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Пятница

17:00-19:30

Легкоатлетический манеж,

Стадион

Фатун

Олег Николаевич

     

 


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (ГТО)

             

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Пятница

17:00-19:30

Легкоатлетический манеж,

Стадион

Кононенко 

Марина Анатольевна

     

    


ПЛАВАНИЕ

           

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Четверг,

Пятница,

Суббота

20:00-21:30 Плавательный бассейн

Маликова

Елена Александровна

     

                                        


ФУТБОЛ, МИНИ-ФУТБОЛ

                          

Понедельник,

Среда,

Пчтница                 

16:00-17:30        

Игровой зал №1,                     

Стадион

Бережной

Денис Николаевич

     

      


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

                          

Понедельник,

Среда,

Пятница                  

16:15-18:00           Игровой зал №9                       

Максимов 

Роман Николаевич

     

 

                                        


ЧЕРЛИДИНГ

                          

Вторник,

Четверг                   

16:30-18:00            Игровой зал № 9                     

Коваленко

Ангелина Мизаевна

     

   


 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

                         

Понедельник,

Среда,

Пятница                  

17:00-19:00            Зал борьбы № 8                      

Денисов

Денис Александрович

     

      


БОРЬБА ВОЛЬНАЯ

                         

Вторник,

Четверг,

Суббота                   

17:00-19:00             Зал борьбы №8                      

Пашков

Павел Викторович

     

  


ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

                         

понедельник,

Вторник,

Среда,

Пятница,                 

Суббота

18:00-20:30              Зал тяжелой атлетики №4      

Глушко

Антон Валентинович

     

       

 


ГИРЕВОЙ СПОРТ

                         

Понедельник,

Среда,

Пятница                  

17:30-18:30              Зал тяжелой атлетики №4      

Протасова

Инна Владимировна

     

    
      


СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ, СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ, СКАЛОЛАЗАНИЕ

                          

Понедельник,

Среда,

Пятница                  

18:00-20:00              Горный клуб                          

Калюжин

Владиир Вениаминович

     

     

ГАНДБОЛ

                          

Понедельник,          

Пятница

17:30-18:45              Игровой зал №1                     

Перегудов

Олег Анатольевич

     

ВОЛЕЙБОЛ (мужской)

                          

Понедельник,          

Среда,

Пятница

18:00-20:00               Игровой зал №9                     

Сивенцев

Артем Александрович

     


ВОЛЕЙБОЛ (женский)

                         

Вторник,                       

Четверг,

Суббота

16:30-18:00               Игровой зал №9                    

Гамаюнов

Петр Юрьевич

     

 


ШАХМАТЫ

                          Четверг                      17:00-19:30              

Преподавательская               

каф. "ФВиС"

Корнюков 

Алексей Иванович

     

      


БОКС

                          

Понедельник, 

Вторник,

Среда,

Четверг,                     

Пятница,

Суббота

18:00-20:00              Зал бокса № 6                      

Баев

Артур Сулейманович