ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВ

Заслуженный мастер спорта (ЗМС) СССР по тяжелой атлетике.

Двукратный олимпийский чемпион. 80-кратный рекордсмен Мира.

Восьмикратный чемпион Мира и Европы, семикратный чемпион СССР.

Установил 80 мировых рекордов, 81 рекорд СССР.

                                                                                                        


 

СВЕТЛАНА ГОНЧАРЕНКО

Заслуженный мастер спорта по легкой атлетике.

Двукратная чемпионка Европы в беге на 200 м. и 400 м.

Бронзовый призер Олимпийских игр в эстафете 4х400 м.

Трехкратная победительница чемпионатов Мира в помещении.

Серебряный призер чемпионатов Европы.

Двукратных победитель чемпионатов Европы и Мира в помещении.

 

 
                                                   
                             

ИРИНА РОСИХИНА

Заслуженный мастер спорта международного класса в беге на 400 м.

Призер и чемпионка Кубка Европы в беге на 400 м. и эстафете 4х400 м.

Бронзовый призер Игр Доброй Воли в беге 4х400м.

Золотая медалистка чемпионата Европы в эстафетном беге 4х400 м.


ИННА ПРОТАСОВА

Мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике.

Неоднократный призер Всероссийских международных соревнований.

Тренер сборной команды ЮРГПУ (НПИ) по пауэрлифтингу.


ВЯЧЕСЛАВ ТЕЛЮКАНОВ

Мастер спорта по классической борьбе.

Победитель и призер Всероссийских и Международных соревнований.

Участник Чемпионата мира по классической борьбе.

Чемпион России среди ветеранов.


                 

ИГОРЬ ГРИГОРЯН

Мастер спорта по дюдо и самбо.

Неоднократный призер Международных и Всероссийских турниров.

Чемпион Ростовской области.

Тренер сборной команды ЮРГПУ (НПИ) по дзюдо и самбо.



ДМИТРИЙ НИЗЕЛЬСКИЙ

Мастер спорта по легкой атлетике.

Бронзовый призер Чемпионата России в г. Сочи в беге на 1500 м.

Победитель международных соревнований и Всероссийских турниров

в беге на средние дистанции.

Установил рекорд области в беге на 3000 м.

 
                                                                       
 

ИВАН НЕЧИПОРЕНКО

Мастер спорта РФ по подводному спорту.

Чемпион России по подводному спорту.

Четырехкратный победитель Кубка России по подводному спорту.

Двукратный победитель Всероссийских соревнований по подводному

спорту.

Член сборной команды России.

 

 


СЕРГЕЙ МОРГУНОВ (Шахтинский институт)

Мастер спорта международного класса по прыжкам в длину.

Участник Олимпийских иогр в Лондоне.

Чемпион Мира среди юниоров в Барселоне по прыжкам в длину.

Мировой рекордсмен среди юниоров в прыжках в длину - 8 м. 35 см.


АЛЕКСЕЙ КОРНЮКОВ

Международный мастер спорта по шахматам.

Неоднократный призер Чемпионатов России и ЮФО.

Тренер сборной команды ЮРГПУ (НПИ) по шахматам.


ДЕНИС ДЕНИСОВ

Мастер спорта по греко-римской борьбе.

Неоднократный призер Всероссийских и Международных турниров.

Золотой призер Международного турнира по комплексному

единоборству.

Тренер сборной команды ЮРГПУ (НПИ) по греко-римской борьбе.


АЛЕКСЕЙ ЛЕПЕХА

Мастер спорта по дзюдо и самбо.

Победитель Всемирной Гимназиады в Бразилии.

Бронзовый призер Чемпионате Европы по самбо в Республике Сербия.

Победитель Чемпионата и Первенства ЮФО по дзюдо и самбо.

Чемпион России по самбо, член сборной России по самбо и дзюдо.


АНАТОЛИЙ НОСЫРЕВ

Мастер спорта международного класса.

Выпускник ЮРГПУ (НПИ).

Двукратный чемпион Мира по кикбоксингу в супертяжелой весовой

категории.

 


ОЛЕГ ФАТУН

Мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике.

Заслуженный тренер России по легкой атлетике.

12-ти кратный чемпион России, 16-ти кратный призер и

чемпион СССР.

Двукратный обладатель Кубка СССР, рекордсмен России в эстафете

4х100 м. и 4х200 м.


БИСЛАН НАГИЕВ

Мастер спорта по дзюдо.

Чемпион Ростовской области.

Многократный чемпион ЮФО, победитель и призер Всероссийских

турниров.

 


АРТУР БАЕВ

Мастер спорта по боксу.

Финалист Чемпионатов России среди студентов.

Неоднократный призер Всероссийских и Международных турниров.

Чемпион Ростовской области.

Тренер сборной команды ЮРГПУ (НПИ) по боксу.

 


ВАЛЕНТИН ГЛУШКО

Мастре спорта по тяжелой атлетике.

Неоднократный призер Всероссийских и Международных

соревнований.

Тренер сборной команды ЮРГПУ (НПИ) по тяжелой атлетике.



ИГОРЬ КАБИЧКИН

Мастер спорта Россси по дзюдо и самбо.

Победитель Первенства Мира среди юношей по самбо в г. Сеул.



УСМАН ЧУМАКОВ

Мастер спорта по дзюдо и самбо. Чемпион Ростовской области.

Призер Международных турниров.                                   


ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВ

Кандидат в мастера спорта по боксу.

Победитель Первенства России.

Неоднократный призер Южного Федерального Округа.


 
                                                                                                               

МИСЮРА АРТЕМ

                                    Мастер спорта России по                                               армейскому рукопашному бою.